Договор без рисков

Как подписать договор без рисков?

Как подписать договор без рисков?

Вам предстоит подписать договор, но вы не разбираетесь в юридических нюансах? Зачастую, люди подписывают договоры, даже не читая их, а потом приходят к нам с просьбой помочь.

И я спрашиваю их: "Зачем Вы подписали его? Он ведь ущемляет Ваши права или ставит в Вас в заведомо неравноправные условия с контрагентом!". На что клиенты в 80% случаев отвечают, что либо не читали его, либо не вникали в суть и не привлекали юриста для правового анализа договора.

Я всегда говорю, что лучше предупредить проблему, чем потом расхлебывать ее.

Чтобы не было таких ситуаций, необходима помощь профессионального юриста, который может провести экспертизу предоставленного Вашим контрагентом договора, составит новый договор "под вас" или внесет правки в предоставленный контрагентом договор, чтобы Ваши права не были нарушены или ущемлены.

Составление (экспертиза, редактирование) договора * - цена от 3000 руб.

* в стоимость входит составление / экспертиза / анализ 3 страниц договора формата А4 шрифт 12 тп, более 3 страниц оплачивается из расчета 1 страница - 1 000 руб.

 

 

Волкова С.С.

Более 10 лет юридической практики правовой поддержки физических и юридических лиц в сфере корпоративного, гражданского, договорного права, инвестиционной деятельности и представления интересов клиентов в судебных органах.

Комментарии к статье